裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PICOOC安卓版查看软件版本号的方法
2026-04-22 16:16:56
1、启动app
在手机桌面上找到app,并启动
2、点击我的
在首页中,点击右下角的我的
3、找到关于
在我的画面上,左下角找到关于
4、查看版本号
再关于画面中,就能找到当前安装的版本号了
相关推荐
安卓版会玩如何查看名人堂?
阅读量:97
安卓版斑马如何查看版本号?
阅读量:161
安卓版艾米直播如何查看软件版本?
阅读量:22
Sleep down安卓版如何查询安装的软件版本?
阅读量:22
安卓版ME如何查看黑名单?
阅读量:25
猜你喜欢
栀子花叶子发黄是什么原因
什么叫理财
什么是关键词
ios什么意思
最近有什么新闻
煞西是什么意思
大便恶臭是什么原因
什么意思啊
系统镜像是什么
物流管理专业学什么
猜你喜欢
意思是什么意思
mouse是什么意思
蜂蜜水什么时候喝好
百合什么时候开花
钓鱼竿什么品牌好
更夫是什么意思
什么是spa
屈原投的是什么江
什么叫奇数
枧水是什么