裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么查询当前系统的版本号
2026-04-25 05:20:27
1、
打开我的目录
在转转的主页内打开右下角我的目录。
2、
进入设置空间
点击右上角设置的空间进入。
3、
加载关于转转详情
加载关于转转的详情。
4、
查看系统版本号即可
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
怎么查苹果屏幕是不是原装的
阅读量:32
iPhone11原彩显示如何开启
阅读量:33
苹果12mini配置参数表
阅读量:66
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:161
iPhone7发热严重怎么办
阅读量:190
猜你喜欢
怎么治疗黄褐斑
肯尼亚旅游
仰恩大学怎么样
郴州东江湖旅游攻略
肝硬化腹水怎么治疗
win8怎么关机
淘宝可以货到付款吗
广西 旅游
网络机顶盒怎么安装
河北外国语学院怎么样
猜你喜欢
旅游杂志
福建武夷山旅游攻略
山东旅游景点推荐
拔牙后多久可以镶牙
小动物的特点
云南地图旅游
装修预算怎么做
陕西职业技术学院怎么样
uac怎么打开
淘宝的会员名怎么改