裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么预约上门核酸
2026-04-22 23:42:06
1、打开支付宝app,在首页点击更多,再点击医疗健康。
2、进入页面后,再点击医疗健康。
3、点击核酸检测,再在个人上门选项下选择机构点击预约即可。
相关推荐
支付宝怎么预约核酸检测
阅读量:110
广州核酸上门采样怎么在线预约
阅读量:91
支付宝怎么预约核酸检测
阅读量:85
支付宝怎么预约核酸检测
阅读量:89
支付宝怎么预约上门核酸
阅读量:120
猜你喜欢
肇庆旅游
三沙旅游
马鞍山旅游
云南保山旅游
凉拌莲藕
萝卜腿怎么矫正
体检前可以喝水吗
城堡破坏者怎么联机
孕妇可以吃韭黄吗
该死用英语怎么说
猜你喜欢
罗平旅游攻略
外蒙古是怎么独立的
怎么查q币余额
佳能60d怎么样
崂山旅游
甘肃旅游地图
白洋淀旅游攻略
旅游英语作文
孕妇可以吃羊肉吗
山东英才学院怎么样