裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置锁屏壁纸
2026-04-23 13:59:23
1、在设置界面中选择壁纸选项。
2、选择上面的选择新处忌壁纸选项。
3、选择右下角泪耍离的设置。
4、选炼畜择上面的同时设置选项。
相关推荐
iPhone怎么单独设置锁屏壁纸
阅读量:89
苹果手机怎么设置锁屏壁纸
阅读量:114
iphone锁屏界面设置
阅读量:170
苹果手机怎么设置锁屏壁纸?
阅读量:62
iPhone苹果12手机屏锁、主屏幕壁纸设置
阅读量:122
猜你喜欢
什么是选调生
高铁一等座跟二等座有什么区别
棒槌是什么意思
root权限是什么意思
逆风如解意容易莫摧残什么意思
什么是直系亲属
吃不胖是什么原因
湖南湖北的湖是指什么湖
坐井观天告诉我们什么道理
学号是什么
猜你喜欢
拿铁是什么意思
欣然是什么意思
dwg格式文件用什么软件打开
village是什么意思
mbps是什么意思
复制快捷键ctrl加什么
永加日念什么
error是什么意思
苹果ios是什么意思
蜂蜡是什么