裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机星巴克APP如何查看星星的使用记录
2026-04-22 20:26:44
1、第一步,首先我们打开星巴克APP,接着我们点击下面是【我】选项。
2、第二步,然后我们点击上面的【会员权益】继续点击【星星记录】选项。
3、第三步,最后我们就可查看到星星的使用记录了。
相关推荐
华为手机如何开启基于位置的广告
阅读量:65
在以色列去埃及怎么去旅游
阅读量:91
华为手机如何设置测量身高
阅读量:159
凤凰新闻怎么调整首页顶部的频道栏目
阅读量:145
第一次在南京吃马路边边串串的美食攻略
阅读量:94
猜你喜欢
深圳旅游攻略
成长日记怎么写
夏天旅游
上海旅游必去景点
业之峰怎么样
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
江苏省旅游
文莱旅游
江西有什么旅游景点
发票遗失证明怎么写
猜你喜欢
iso怎么安装
怎么做微商代理
海信电视机怎么样
眼影怎么画好看
微山湖旅游
无锡旅游攻略一日游
张家界旅游线路
老年旅游
怎么给路由器改密码
怀孕几周可以做b超