裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频软件收藏的内容如何删除?
2026-04-22 20:12:46
1、打开进入央视频软件,在我的页面点击进入收藏选项;
2、进入我的收藏后,我们点击右上角的编辑选项;
3、编辑状态后,我们勾选下内容,再点击右下角的删除按钮即可。
相关推荐
央视频app收藏的内容怎么删除?
阅读量:104
央视频客户端如何删除观看历史
阅读量:149
IOS版央视频如何删除评论内容?
阅读量:90
央视频如何删除观看记录
阅读量:88
央视频怎么删除收藏的视频
阅读量:90
猜你喜欢
星星怎么打
可以换钱的棋牌
网络机顶盒怎么安装
呦呦怎么读
低筋面粉可以做什么
澳大利亚旅游签证
cf怎么大跳
望天树景区
拉肚子可以喝牛奶吗
一起旅游
猜你喜欢
遂宁旅游景点
北京郊区旅游景点大全
电信手机怎么查流量
贵州有什么旅游景点
腋毛可以剪吗
脸上长痘痘怎么消除
自助旅游
儿童眼睛近视怎么办
深圳旅游团
南宫旅游景区