裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鸽传书怎么新建便笺类别
2026-05-06 05:23:39
1、打开飞鸽传书软件,主界面右侧菜单栏中点击进入【工作看板】。
2、然后在工作看板界面下方点击【整理按钮】
3、最后在弹出的整理便笺界面点击【新建类别】即可
相关推荐
飞鸽传书如何制作便笺
阅读量:167
手机飞鸽传书app如何查看便笺类别
阅读量:135
怎么用飞鸽传书截图
阅读量:91
飞鸽传书如何更改所在分组
阅读量:134
飞鸽传书怎么查找便笺
阅读量:155
猜你喜欢
现在种什么树最赚钱
例假期间注意什么
马云马化腾什么关系
孕妇应该多吃些什么
ago是什么意思
陌是什么意思
australia是什么意思中文
什么网站看电影不卡
culture是什么意思
什么是视觉暂留现象
猜你喜欢
秋冬季节喝什么茶
洋溢是什么意思
鞭长莫及的意思
嬴渠梁是嬴政的什么
bonobo什么意思
门槛的意思
范畴是什么意思
什么是老虎窗
824是什么意思
什么叫系统软件