裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族v8中怎么使用全面屏手势
2026-04-30 14:41:41
1、打开手机桌面,点击打开手机设置,如图所示进入导航栏选择手势导航即可。
2、魅族v8的手势导航跟其它的手势导航有些不同,分别是轻轻上滑返回,常滑返回桌面,常滑停顿打开后台多任务。
相关推荐
魅蓝note怎样进工程模式
阅读量:168
Flyme7技巧022:魅族Pro7如何自定义画屏
阅读量:135
魅族商城怎么退出当前账号
阅读量:103
怎么鉴别魅族16是二手手机
阅读量:76
一加9pro如何取消应用锁
阅读量:25
猜你喜欢
nfc是什么功能
浅绿色配什么颜色好看
阴囊是什么
lb是什么单位
花胶是什么
those是什么意思
冲账是什么意思
在数学中是什么意思
诚实的反义词是什么
adr是什么意思
猜你喜欢
11月17日是什么星座
四个口是什么字
武则天属什么生肖
腰酸痛是什么原因
security是什么意思
每个月的14号分别是什么情人节
毛尖属于什么茶
edp是什么意思
什么是矩形
sae是什么意思