裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何还原桌面默认布局
2026-05-01 05:33:22
1、进入手机设置页面。
2、在下面位置点击一下【通用】
3、打开通用页面向下滑动。
4、在最下面点击一下【还原】
5、进入后选择【还原主屏幕布局】
6、在选项页面点击一下【还原主屏幕】
相关推荐
如何将重新启动添加到iPhone的顶层菜单中
阅读量:149
如何恢复苹果原始桌面布局
阅读量:139
苹果手机桌面布局怎么恢复默认?
阅读量:177
苹果手机怎么设置图标
阅读量:125
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:133
猜你喜欢
cream是什么意思
一场秋雨一场寒的下一句是什么
seat是什么意思
煞南是什么意思
风情万种是什么意思
it什么意思
skype是什么
国考考什么
脚后跟干裂起硬皮是什么原因
太原有什么好玩的地方
猜你喜欢
健康是什么
下半旗是把旗子下降到什么位置
男人喜欢什么
什么是预包装食品
璇是什么意思
漫游是什么意思
生日礼物送什么
typ是什么意思
男朋友生日送什么
潘长江出什么事儿了