裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启快影APP的个性化推荐开关
2026-04-22 10:54:09
1、首先,在快影,单击【我的】进入
2、其次,在我的,单击【设置】进入
3、再次,在设置,单击【隐私设置】进入
4、最后,在隐私设置,单击【个性化推荐开关】进入,即可。
相关推荐
快影如何开启个性化推荐开关
阅读量:38
怎样开启快影APP的个性化广告开关
阅读量:139
快影怎么设置个性化推荐开关?
阅读量:93
如何关闭快影APP个性化广告推荐
阅读量:51
快影怎样开启个性化广告开关
阅读量:123
猜你喜欢
人不知而不愠不亦君子乎的意思
什么驱动软件最好
结婚贺卡祝福语
孕妇应该多吃些什么
熠是什么意思
possible是什么意思
荡气回肠是什么意思
胭脂大结局是什么样的
传奇永恒什么职业好
段友是什么意思
猜你喜欢
一如什么
poem是什么意思
坐火车带什么吃的好
周末祝福图片
得陇望蜀的意思
牛郎是什么意思
颜控是什么意思
开宠物医院需要什么
汽车低音炮什么牌子好
冰属于什么剂