裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭小红书的浏览记录如何操作
2026-05-07 14:06:59
1、进入小红书设置页,点开“通用设置”界面。
2、在通用设置界面,找到“浏览记录”功能。
3、将“浏览记录”选项取消点亮即可。
相关推荐
如何关闭小红书APP的浏览记录
阅读量:177
小红书如何关闭浏览记录
阅读量:71
小红书浏览记录如何关闭
阅读量:76
小红书如何关闭浏览记录
阅读量:38
小红书APP如何关闭浏览记录?
阅读量:96
猜你喜欢
生活因挫折而精彩
93年属什么生肖
梦见自己生小孩是什么征兆
中性粒细胞偏高是什么意思
狄夫人生活手札
如何设置目录
大姨妈推迟是什么原因
如何除甲醛最快最有效
lol语音怎么开
生活因什么而精彩
猜你喜欢
两杠两星是什么军衔
生活片网站
海蟹怎么保存
如何应对面试
郭守敬的主要贡献是什么方面
生活标志
公务员准考证怎么打印
意难平是什么意思
如何将超人喂养成正直好少年
砖茶怎么弄开