裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社APP怎样提交意见反馈?
2026-04-23 02:17:33
1、打开手机桌面,点击【新华社】。
2、进入APP首页窗口,点击【我的】。
3、进入我的窗口,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈窗口,输入反馈信息,点击【发送】。
相关推荐
新华社APP怎样添加生日?
阅读量:149
新华社APP怎么查看举报电话
阅读量:122
新华社APP怎样清理缓存?
阅读量:82
怎样注销新华社app账号
阅读量:126
新华社APP怎么发送明信片
阅读量:150
猜你喜欢
什么脸型适合空气刘海
什么是情报学
上海有什么地方好玩
什么是堰塞湖
鼎力相助的意思
御姐是什么意思
bear是什么意思
hkd是什么意思
煊是什么意思
vt是什么意思
猜你喜欢
抄税是什么意思
什么是功能材料
造诣的意思
脚出汗多是什么原因
高铁与动车有什么区别
bed是什么意思
譬如的意思
铁树开花是什么意思
sales是什么意思
大饼脸适合什么刘海