裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账中如何删除类别
2026-04-25 12:02:49
1、打开鲨鱼记账APP
2、点击我的中设置,点击类别设置
3、选择要删除的类别,点击类别前红色的标志
4、这样类别就删除成功了
相关推荐
在Excel2010中如何将条件格式转换成普通格式
阅读量:33
如何让表格中的图片跟着单元格一起改变大小
阅读量:97
Excel如何制作可以选中和取消选中的复选框
阅读量:71
Word如何制作文件夹侧标呢?
阅读量:24
如何使用Excel插入图片
阅读量:95
猜你喜欢
花印洗面奶怎么样
显示器亮度怎么调
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
加权平均分怎么算
蓝牙音箱怎么用
广州塔怎么去
鹿茸片怎么吃
青木瓜怎么吃
空调怎么制热
鸡汤怎么做
猜你喜欢
扭伤脚踝怎么处理
阳痿早泄怎么办
风筝怎么做
怎么煮汤圆
借条怎么写范本
眼袋是怎么形成的
煎豆腐怎么不粘锅
紫薯怎么做好吃
微信群怎么建
我的世界打火石怎么做