裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么关闭训练背景音乐
2026-05-02 15:49:39
1、首先点击一个课程先开始进行训练。
2、训练开始时,就可以听到音乐声了。点击右上角三个点。
3、再点击音乐设置。
4、最后在这里选择不使用音乐,点击后背景音乐便停止。
相关推荐
怎样在家正确自制味美的烧烤知了
阅读量:181
网易云音乐怎么设置启用歌词
阅读量:72
酷狗音乐怎么收藏音乐,收藏后怎么取消收藏?
阅读量:66
网易云音乐如何调整歌单里歌曲的顺序?
阅读量:61
皮卡堂过家家怎么获得宠物(蛋)?
阅读量:24
猜你喜欢
从零开始的异世界生活
科技与生活手抄报
funny是什么意思中文
塔扇怎么样
esprit怎么读
电脑如何自动关机
小学生检查怎么写
生活的真谛
艾若的红楼生活
呼伦贝尔学院怎么样
猜你喜欢
工资会计分录怎么做
吸血鬼生活
高考志愿如何填报
生活家居
大学学习生活总结
大生活
雍正是怎么当上皇帝的
生活几何
lp是什么意思
cad螺旋线怎么画