裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone打开“交管12123”app信息通知声音
2026-05-02 02:34:57
1、第一步
手机“设置”页面下滑点击“通知”。
2、然后
“通知”显示页面下滑点击“交管12123”。
3、最后
页面下滑点击“声音”旁边开关标签,打开信息通知声音。
相关推荐
交管12123怎么开启震动提醒
阅读量:138
iPhone怎样开启app“交管12123”通知提醒声音
阅读量:117
交管12123怎么开启新消息提醒
阅读量:190
吉利远景x3怎么设置倒车影像
阅读量:176
三元催化器坏了对车有什么影响
阅读量:97
猜你喜欢
pu是什么材料
杭州有什么好吃的
胡杨林在什么地方
今天是什么日子啊
明年是什么生肖年
10月15日是什么日子
迁移户口需要什么手续
哪些水果含维生素c
7月1日是什么节
牛肉和什么不能一起吃
猜你喜欢
mrp是什么意思
愉快的反义词是什么
lift是什么意思
千钧一发的钧是什么意思
乌龟养殖
送男朋友什么生日礼物
ordinary是什么意思
环保局属于什么单位
大宗商品是什么
缺钙有什么症状