裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么开启评论设置
2026-04-22 13:02:33
1、
打开设置页
打开小红书我的个人页,进入“设置”界面。
2、
单击通知项
在详情页中,选择“通知设置”选项。
3、
开启评论项
在详情页中,将“评论”设置键开启即可。
相关推荐
小红书怎么设置评论权限?
阅读量:112
小红书如何设置只允许我关注的人评论我
阅读量:52
怎么样才能让小红书更多人看到我
阅读量:60
小红书怎么查出恶意举报的人
阅读量:63
小红书怎么删除购物车商品
阅读量:119
猜你喜欢
手机刷机怎么刷
乘号怎么打
8大写怎么写
马桶盖怎么拆
微信发朋友圈不带图片怎么发
啫喱膏怎么用
matter怎么读
脸上毛孔大怎么办
机顶盒怎么连接电视
鸡翅根怎么做好吃
猜你喜欢
花呗怎么提升额度
腿疼怎么办
微信声音怎么设置
年龄怎么算
曦怎么写
重庆大学怎么样
发泥怎么用
医生怎么画
雌激素低怎么办
脂肪肝是怎么回事