裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商场app在哪里开启消息推送?
2026-04-22 07:56:18
1、首先打开手机里的小米商场app,进入到界面后,我们点击我的;
2、在我的页面里,我们点击箭头所示的设置;
3、在设置页面,我们点击消息推送;
4、最后在详细页面,我们把消息推送开关打开即可。
相关推荐
惠普打印机怎么连wifi
阅读量:139
手机连接不上惠普打印机wifi怎么办
阅读量:90
安卓手机在哪里连接惠普打印机
阅读量:33
惠普打印机与手机直连
阅读量:40
惠普打印机怎么连接手机无线打印
阅读量:76
猜你喜欢
什么动物天天熬夜?
显卡在主机什么位置
显卡是什么意思
孤帆远影碧空尽的意思
index是什么意思
去韩国买什么
worm是什么意思
海贼王什么果实最厉害
小儿垂钓的意思
四核是什么意思
猜你喜欢
高超的意思
德艺双馨的意思
提档案需要什么手续
省略号的意思
日本有什么好买的
关于生日的祝福语
生死祸福的意思
生日祝福信息
美国什么东西值得买
什么是宽容