裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐app专注模式怎么取消屏幕常亮
2026-04-24 04:05:09
1、进入潮汐app首页,点击底部“专注”图标。
2、进入专注页面,点击右上角“设置”按钮。
3、进入专注选项页,关闭“屏幕常亮”功能开关即可。
相关推荐
如何在潮汐中设置专注提醒时间
阅读量:43
潮汐怎么设置专注提醒
阅读量:153
潮汐App如何设置专注提醒
阅读量:175
怎么在潮汐App中设置专注提醒
阅读量:195
怎样开启潮汐APP的专注提醒
阅读量:194
猜你喜欢
减肥排行榜
三亚自助游攻略
海贼王简介
骨架大的人怎么减肥
素鸡怎么烧
一斛珠攻略
睡前减肥
苏州美食攻略
冰点脱毛怎么样
厦门三日游攻略
猜你喜欢
遮挡号牌怎么处罚
饮食搭配
蜂蜜加醋减肥法
dnf搬砖攻略
电脑打不出字怎么办
痘坑怎么去
小沈阳怎么了
色彩搭配图
文明6攻略
红烧排骨