裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看讯飞E听说中学隐私政策摘要
2026-04-22 09:39:19
1、首先
我们选择【我】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、然后
我们选择【关于我们】点击进入;
4、最后
我们勾选【讯飞E听说中学隐私政策摘要】,查看即可完成操作。
相关推荐
E听说中学App如何查看讯飞易听说用户注册协议
阅读量:114
讯飞有声如何查看隐私政策
阅读量:121
讯飞配音怎么查看隐私政策
阅读量:36
讯飞听见如何查找隐私政策
阅读量:60
在哪里查看讯飞E听说中学儿童隐私保护政策
阅读量:57
猜你喜欢
ppt主题怎么设置
男子长度怎么量
欠钱不还怎么办
咽喉疼痛怎么办
伤口化脓怎么处理
溯怎么读
凉粉怎么做好吃
牛牛怎么玩
玉露怎么养
肉丸子怎么做好吃
猜你喜欢
惊蛰怎么读音
qq怎么关联
西的笔顺怎么写
黄体酮推迟月经怎么吃
qq号忘记了怎么找回
家训怎么写
怎么编手链
小青菜怎么炒好吃
芒果过敏怎么办
海尔热水器怎么样