裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞傲音乐APP设置语言为简体中文的方法
2026-04-25 16:48:00
1、步骤一;在手机上打开飞傲音乐app后,进入弹出窗口,点击《语言/language》选项 。
2、步骤二;进入语言/language,勾选《简体中文》选项即可 。
相关推荐
飞傲音乐app怎么设置驾驶模式
阅读量:61
飞傲音乐app如何删除播放列表?
阅读量:69
如何删除飞傲音乐app的播放列表?
阅读量:169
飞傲音乐app如何退出账号
阅读量:168
飞傲音乐APP设置语言为简体中文怎么操作?
阅读量:51
猜你喜欢
肃立的意思
凯旋的意思
黄褐斑什么样
放鸽子是什么意思
望洋兴叹的意思
大单托盘是什么意思
什么烛夜游
备胎是什么意思
刷屏是什么意思
essence是什么意思
猜你喜欢
凌空的意思
ai文件用什么打开
什么是碱性食品
coser是什么意思
weather是什么意思
4s店什么意思
逾期是什么意思
dns的作用
burning什么意思
刺五加片的功效与作用