裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极光新闻如何打开推送通知
2026-04-26 11:32:46
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、第三步:
选择界面中【推送通知】点击完成即可。
相关推荐
极光新闻怎么关闭推送通知功能?
阅读量:22
极光新闻在哪绑定极光号
阅读量:102
极光新闻如何修改密码
阅读量:181
极光新闻音效控制在哪里打开
阅读量:59
极光新闻绑定极光号怎么做
阅读量:33
猜你喜欢
酷狗怎么上传音乐
买房子怎么看风水
癫痫频繁发作怎么办
如何快速长高
双叶家具怎么样
传奇赤月老巢怎么走
旅游宣传口号
乌鲁木齐旅游团
调查报告怎么写格式
嗓子哑了如何快速恢复声音
猜你喜欢
分割线怎么打
如何查询药品真伪
如何让孩子爱上学习
玉树旅游
去澳大利亚旅游
青岛旅游价格
旅游上海
un拼音怎么读音声音
如何改善红血丝
爸爸去哪里