裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海嘉定APP是怎么关闭推送通知选项的
2026-04-26 00:36:05
1、首先选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择界面上方【推送通知】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
上海嘉定APP怎样进行版本更新操作
阅读量:68
上海嘉定APP怎样进行字体大小设置
阅读量:111
上海嘉定APP怎样查看用户协议条款
阅读量:170
上海嘉定APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:102
上海嘉定APP如何进行版本更新操作的
阅读量:155
猜你喜欢
999是什么意思
扯淡什么意思
弥足珍贵是什么意思
淡妆浓抹总相宜的意思
凹透镜的作用
男宝胶囊的作用
业余时间学点什么好
软科排名是什么意思
燕窝的作用与功效
神经官能症用什么药
猜你喜欢
什么是债转股
偏执是什么意思
吸油烟机什么牌子好
微信拍了拍是什么意思
emily什么意思
意识形态是什么意思
大庭广众的意思
什么是鬼剃头
什么胸型手感
跑鞋什么牌子好