裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
台州出行app如何关闭个性化推荐
2026-04-24 04:16:24
1、进入台州出行app首页,点击"常暗掩我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、进入设置界面,点击"个性化推荐何醒"右侧按钮关闭没涛,如图所示
相关推荐
台州出行app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:184
人民出行app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:160
哈啰出行如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:169
台州出行app怎样提交意见留言?
阅读量:185
哈罗出行个性化广告推荐如何关闭
阅读量:134
猜你喜欢
我的早年生活
ad是什么意思
汽车如何打蜡
企鹅生活在哪里
星月菩提怎么看密度
南宁生活网
如何踩水
excel乘法怎么用
淘宝宝贝怎么上架
1月20日是什么星座
猜你喜欢
兰蔻的护肤品怎么样
淘生活
什么是低碳生活
宝宝不爱睡觉怎么办
如何创建局域网
怎么分区硬盘
如何下载mp3
如何下载word文档
笔记本如何连接投影仪
高职高专提前批是什么意思