裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在一起APP如何查看当前版本号
2026-04-30 01:17:20
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面中,在图标下面即可查看当前APP版本号。
相关推荐
高途APP如何查看当前版本号
阅读量:180
耳旁语音APP如何查看当前版本号
阅读量:74
搜狗输入法APP如何查看当前版本号
阅读量:30
永辉生活APP如何查看当前版本号?
阅读量:136
热潮APP如何查看当前版本号
阅读量:35
猜你喜欢
january怎么读
范雎怎么读
颐莲化妆品怎么样
镜怎么玩
网络打印机怎么连接
煜字怎么读
怎么查违章
套内面积怎么算
胸小怎么办
牙结石怎么去除
猜你喜欢
比瑞吉狗粮怎么样
博古特怎么了
u盘打不开怎么办
酢浆草怎么读
公积金怎么取
身份证丢了怎么坐火车
鼻子总出血怎么回事
腌黄瓜条怎么腌制好吃
蛋炒饭怎么做
我的世界漏斗怎么做