裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关停附近友糖赞通知
2026-04-26 18:20:04
1、附近友糖首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面
3、设置界面点击【赞】后面的圆点
4、【赞】后面的圆点变为灰色即表示关停附近友糖赞通知成功
相关推荐
附近友糖如何关停聊天通知
阅读量:122
如何关停附近友糖喜欢通知
阅读量:146
附近友糖如何关停评论通知
阅读量:43
如何关停附近友糖免打扰模式
阅读量:94
附近友糖如何关停关注通知
阅读量:192
猜你喜欢
腰肌劳损怎么治疗
柿子怎么催熟
手机发烫了怎么解决
分手了怎么办
ppt怎么自动播放
会议纪要怎么写
微信好友怎么删除
宝宝感冒鼻塞怎么办
工作亮点怎么写
word怎么分页
猜你喜欢
微信怎么换头像
记忆力差怎么办
马牌轮胎怎么样
炒年糕怎么做
刘字怎么写好看
税务登记证怎么办理
鱿鱼丝怎么做好吃
反酸水是怎么回事
cad布局怎么用
怎么下载我的世界