裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
收到美菜网发来的商品如何评论
2026-04-24 03:14:05
1、第一步:打开美菜网APP,在“我的”界面,选择“查看全部订单”。
2、第二步:在“全部”订单里,选则要评论的订单,点击“立即评价”。
3、第三步:对美菜网的司机、商品进行评价。
相关推荐
电量显示彩色怎么设置
阅读量:21
苹果电量颜色怎么变成黄颜色
阅读量:125
苹果手机电量框电池显示变黄怎么设置?
阅读量:100
来信息闪光灯怎么弄
阅读量:33
来消息闪光怎么设置
阅读量:133
猜你喜欢
尼康d7000怎么样
英国旅游
柳树的特点
四川旅游必去景点
感冒可以吃什么水果
凉拌莴笋丝的做法
秋叶原之旅攻略
大连的旅游景点
月经期可以吃香蕉吗
湖南中医药大学怎么样
猜你喜欢
胳膊粗怎么减
感冒咳嗽怎么治最有效
贵州有什么旅游景点
孕妇可以喝酸奶吗
旅游方案
全球最美10个旅游胜地
怎么样设置路由器
炸元宵怎么做
雅漾喷雾怎么样
运城旅游景点大全景名