裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信总是有陌生人添加好友怎么办?
2026-04-23 03:01:28
1、打开微信,在我的页面,点击【设置】。
2、在设置页面,点击【朋友权限】。
3、进入权限页面,勾选【加我为朋友时需要验证】右侧的按钮。
相关推荐
怎样设置别人搜不到我的微信号
阅读量:174
微信怎么让别人加不了你
阅读量:183
微信加好友来源显示朋友验证消息
阅读量:181
微信永久拒绝好友请求
阅读量:46
微信开启朋友验证是删了我吗
阅读量:84
猜你喜欢
千层糕的做法视频
凉拌茄子的做法
草莓布丁的做法
羊腰子的做法
芸豆的做法大全
饺子馅怎么调好吃
炖豆角的家常做法
磨牙怎么治
油麦菜的家常做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
猜你喜欢
泡椒鸡爪的做法
怎么把脸变白
核桃露的做法
wow怎么读
胆囊壁毛糙是怎么回事
莲菜的做法
生板栗怎么去皮最快
肚丝汤的做法
韩国泡菜的做法
甲鱼怎么做法好吃