裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
lofter移动端如何开启个性化服务?
2026-04-22 07:05:39
1、打开lofter移动端app,点击“我的”选项。
2、在页面最下方位置,点击“设置”选项。
3、点击设置页面中“偏好设置”选项。
4、点击“个性化服务”开关,打开即可。
相关推荐
微博明星超话去哪了
阅读量:54
如何查看网易云音乐上入驻的歌手榜单?
阅读量:182
知到app怎么设置签到提示?
阅读量:113
2021微博之夜活动怎么开宝箱
阅读量:127
如何设置微博置顶?
阅读量:86
猜你喜欢
红烧肉怎么做最好吃
东北乱炖的家常做法
凉拌莴笋的做法
翕怎么读
防沉迷怎么解除
木耳菜的做法
蒜泥白肉最正宗的做法
你好用英语怎么说
北瓜的做法大全
无特长的人怎么写特长
猜你喜欢
红烧肘子的家常做法
正方体怎么画
排卵试纸怎么看是排卵
酥糖的做法
柴火鸡做法
酸菜馅饺子的做法
肉包子的做法
拌面酱的做法
鸡腿的做法
蛋烘糕的做法