裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘怎么删除聊天对话框?
2026-04-23 19:55:44
1、首先打开boss直聘APP。
2、然后点击下方的消息。
3、在里面点击一个需要删除的聊天对话框。
4、点击右上角的三个点。
5、然后选择删除。
6、弹出来的提示点击确定即可。
相关推荐
如何删除boss直聘的聊天记录
阅读量:195
boss直聘如何删除聊天记录
阅读量:81
boss直聘怎么删除聊天记录
阅读量:109
boss直聘怎么删除聊天
阅读量:188
boss直聘沟通过信息如何删除
阅读量:170
猜你喜欢
挂锁怎么开
向前冲舞蹈视频大全
搞笑动画电影大全
活动游戏大全
手机怎么扫二维码
比亚迪速锐怎么样
作文大全100字左右
栗子怎么煮
动物图片大全
小键盘怎么开
猜你喜欢
方框怎么打
徽标图案大全
羊肉馅的做法大全
短款羽绒服怎么搭配
怪盗基德图片大全最帅
面膜怎么做
婴儿咳嗽怎么办
防沉迷身份证号码大全
qq图片大全
口角炎怎么办