裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看最近一次的新冠疫苗接种时间
2026-04-25 12:26:20
1、首先打开微信,然后打开粤省事小程序,如图所示;
2、然后点击粤康码,如图;
3、接着点击新冠疫苗,如下图所示;
4、最后点击刷新,如图所示,就可以查看最近一次的新冠疫苗接种时间了!
相关推荐
车贩收车五大骗人伎俩
阅读量:132
龙湖U享家怎么添加快递收货地址信息
阅读量:80
个人如何申请抵押贷款
阅读量:183
衣服掉色有妙法哦
阅读量:95
人人壁纸怎么设置
阅读量:36
猜你喜欢
黑枸杞泡水后什么颜色
怎么办理400电话
色戒哪里可以看
wlan怎么设置密码
四川工程职业技术学院怎么样
笔记本怎么开wifi
七老护肤品怎么样
黄芪当归泡水喝的功效
孩子学习不主动怎么办
大亚湾旅游
猜你喜欢
温州哪里好玩
鱼腥草泡水喝
路由器怎么桥接
绵阳师范学院怎么样
三亚旅游景点排名
wifi路由器设置
如何恢复微信删除的聊天记录
缅甸旅游攻略
杭州旅游指南
瑞之缘手表怎么样