裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把小睡眠添加到手机的专注模式当中去
2026-04-27 18:43:05
1、首先打开手机的【专注模式】页面
2、点击【睡眠】
3、在【允许通知】下面点击【APP】
4、进入【通知】页面点击【添加】
5、最后在【APP】页面中选择【小睡眠】并点击【完成】就可以了
相关推荐
苹果手机在哪里关闭睡眠专注模式
阅读量:32
小睡眠怎样开启全局开启专注时钟?
阅读量:57
小睡眠怎样开启全局专注时钟?
阅读量:181
怎样开启小睡眠APP全局开启专注时钟
阅读量:167
新版小睡眠专注时钟怎么开启
阅读量:68
猜你喜欢
晁怎么读
叻怎么读
凉拌银耳的做法
冬瓜的做法大全家常菜
etc被拉入黑名单了怎么办
豆腐皮的做法
鸡翅根的做法大全家常
蒜苗回锅肉的做法
貉怎么读
韭菜饺子馅的做法
猜你喜欢
蚵仔煎做法
微信主题怎么设置
炸鸡腿的家常做法
oppo手机怎么截屏
甪怎么读
骞怎么读
英雄联盟fps低怎么办
山楂片的做法
红薯的做法大全
汤面的做法