裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点时光用户怎么在app注销账号?
2026-04-24 22:06:44
1、首先,我们打开进入点点时光软件,点击底部的设置;
2、接着,进入设置界面,点击底部的【注销账号】
3、最后在弹出的提示,点击确定即可注销账号即可。
相关推荐
点点时光APP怎么开启打卡音效
阅读量:116
时光点点软件怎么修改用户昵称?
阅读量:129
点点时光APP怎么添加小组件
阅读量:112
点点时光怎么归档
阅读量:189
点点时光APP的声音怎么关闭
阅读量:145
猜你喜欢
旮旯什么意思
墨迹是什么意思
快捷支付是什么意思
quartz是什么意思
鸡婆是什么意思
什么是引渡
什么是红筹股
唱白脸什么意思
grant是什么意思
month是什么意思
猜你喜欢
颐养天年的意思
经史子集指什么
什么牌子的橄榄油好
厄运的意思
蒙昧什么意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
healthy是什么意思
uncle是什么意思
欣然怒放的意思
鲁大师有什么用