裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿app软件如何快速关闭活动营销短信推送
2026-04-21 14:40:17
1、打开医鹿,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【消息通知管理】,点击打开。
3、在列表中找到【活动营销短信】,点击【关闭】即可。
相关推荐
大麦app怎么关闭营销短信推送功能?
阅读量:61
如何关闭大麦APP接收营销短信
阅读量:98
手机医鹿app怎么关闭活动营销短信推送
阅读量:59
医鹿app软件如何快速关闭活动营销短信推送
阅读量:20
大麦app怎么关闭营销短信?
阅读量:182
猜你喜欢
国际经济与贸易专业学什么
李字五行属什么
居士是什么意思
爱出汗是什么原因
offer是什么意思
apple id是什么
善男信女什么意思
幽州是现在的什么地方
寡人是什么意思
翌是什么意思
猜你喜欢
tiktok是什么意思
汛期是什么意思
西安有什么好玩的地方或者景点
陆游号什么
情人是什么意思
一月份什么星座
1980年属什么生肖
毒龙钻是什么
故人是什么意思
翌是什么意思