裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 18:27:18
1、先打开手五炼机上的美团,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点趣总击下面的隐私管理选项。
4、点击个性化内容推荐关闭按泰注物钮就可。
相关推荐
美团个性化内容推荐怎样关闭
阅读量:44
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:92
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:168
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:62
美团在哪里关闭个性化内容推荐?
阅读量:57
猜你喜欢
武则天是哪里人
如何挽留前任
cf怎么卡光头
富士通笔记本怎么样
如何设置wifi
zuk手机怎么样
如何添加打印机到电脑
红旗渠旅游
pokemon go怎么玩
山西大同大学怎么样
猜你喜欢
如何开车
怎么缩小图片kb
动态ppt怎么做
发朋友圈的晚安句子
如何清洗键盘
网店怎么装修
江苏盐城旅游景点
手机忘记解锁图案怎么办
如何给u盘加密
苏州旅游景点有哪些