裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版IU交友如何将好友移出黑名单?
2026-04-22 04:19:18
1、
打开隐私设置页面
在安卓版IU交友的设置页面,点击隐私设置。
2、
打开黑名单页面
在IU交友的隐私设置页面,点击黑名单。
3、
移出黑名单
打开黑名单页面,点击移出黑名单按钮即可。
相关推荐
安卓版蓝颜应用如何解除好友黑名单?
阅读量:150
安卓版IU交友如何提交反馈内容?
阅读量:173
安卓版IU交友app如何清除定位信息?
阅读量:181
安卓版小圈app如何移除好友黑名单?
阅读量:160
安卓版IU交友如何提交注销申请?
阅读量:66
猜你喜欢
郭林家常菜
炸大虾的家常做法
土豆炖牛肉的家常做法
魔方还原方法
豆腐丸子的家常做法
京东怎么联系卖家
功血的最好治疗方法
鱼泡怎么做好吃
怎么可以瘦腿
脑筋急转弯大全爆笑
猜你喜欢
墨兰的养殖方法
浙江师范大学怎么样
胸部一大一小怎么办
微信打不开怎么回事
win7开机启动项怎么设置
怎样炖牛肉好吃
方法的拼音
日本漫画_漫画大全_在线漫画
孩子成绩不好怎么办
蜈蚣咬了怎么处理方法