裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启36氪推送兴趣?
2026-04-23 16:28:00
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【推送管理】点击进入;
3、第三步
勾选【推送兴趣】开启,即可。
相关推荐
如何开启36氪软件推送开关?
阅读量:75
36氪怎么设置字体大小
阅读量:138
36氪如何赚取积分
阅读量:117
怎样关闭36氪app的消息推送
阅读量:68
36氪APP怎样查看关于36氪界面
阅读量:31
猜你喜欢
粉丝怎么做好吃
汖怎么读
钝角三角形的高怎么画
五星红旗怎么画
拉屎为什么会出血
转氨酶高是怎么回事
胸闷气短是怎么回事
学历学位怎么填
实习期扣6分会怎么样
空调怎么清洗
猜你喜欢
廪怎么读
荠菜饺子馅怎么做好吃
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
香蕉饼的家常做法
箴怎么读
群里接龙1*2*3怎么接
馅饼的家常做法
柱状图怎么做
个人主要事迹怎么写
黄鱼汤的做法