裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6NFC版绑定门卡流程介绍
2026-05-01 17:09:14
1、点击卡与支付模块上的添加新卡片,选择添加卡片类型。
2、门卡根据提示操作即可添加,公交卡需阅读开卡须知。
3、点击您想选择的选项就可以了。
相关推荐
小米手环6怎么使用NFC
阅读量:44
小米手环6如何使用NFC
阅读量:166
小米手环6如通过音乐功能控制手机播放音乐?
阅读量:120
小米手环刷公交车的步骤
阅读量:47
小米手环怎么绑定公交卡
阅读量:112
猜你喜欢
怎么截图啊
eve是什么意思
如何看财务报表
ts是什么意思
reset是什么意思
如何去除鸡皮肤
服务密码怎么获取
ui设计是什么
如何清理手机内存
生活因你而精彩
猜你喜欢
生活需要作文
法律与生活
一年级孩子如何教育
东平生活网
amd是什么意思
微店怎么上架产品
卡刷包怎么用
生活中的负数
诛仙3无双城怎么去
怎么查成考成绩