裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note9pro怎么设置免打扰
2026-04-24 18:13:58
1、在红米手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击声音与触感进入。
3、在声音与触感界面,将静音模式或者勿扰模式的开关打开即可。
相关推荐
小米手机如何打开“作息管理”提醒功能
阅读量:70
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:71
MIUI13怎么关闭勿扰模式
阅读量:70
小米手机怎么设置开启来电秀
阅读量:160
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:189
猜你喜欢
qq怎么发匿名消息
凤凰古城旅游攻略
员工辞职报告怎么写
怎么在网上发帖子
yy怎么玩
化妆品可以带上飞机
沙县旅游
南平旅游
怀孕后可以同房吗
义乌旅游
猜你喜欢
yy没声音怎么回事
外蒙古是怎么独立的
河蚌怎么杀
扬州旅游
孕妇可以吃荠菜
凉拌豆芽
铜陵旅游
凉拌银耳
月经期可以泡脚吗
苏州旅游景点大全