裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音自己给自己点赞怎么取消
2026-04-30 02:57:14
1、
打开抖音
打开抖音软件,点击右下方“我”。
2、
点击视频
点击作品,打开一个自己点赞的视频。
3、
点击爱心
可以看到头像下方的爱心是红色的,再次点击爱心变成灰色即可取消。
相关推荐
怎么关闭抖音私信通知消息详情显示?
阅读量:61
西藏教育管理怎么注册
阅读量:189
抖音怎么关掉别人给我点的赞
阅读量:41
抖音视频怎么设置不让别人看到?
阅读量:62
抖音怎么设置不让别人看我的作品
阅读量:59
猜你喜欢
尹怎么读
犹太人为什么聪明
出的笔顺怎么写
尿潜血是怎么回事
眼睛干涩疼痛是怎么回事
冀怎么读
pdf怎么编辑
韭菜肉馅饺子怎么调馅
我怀了亲生儿子的孩子怎么办
怎么做水晶泥
猜你喜欢
怆怎么读
邹怎么读
酸辣汤的做法视频
堇怎么读
鱼片汤的做法
卢锡安为什么叫奥巴马
牙龈萎缩怎么办
wifi密码怎么改
金钱树怎么养
猪脑的做法大全