裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴APP购买朴朴卡方法
2026-05-14 03:51:07
1、步骤一:打开手机的朴朴超市软件,点击下面我的选项。
2、步骤二:点击上面的朴朴卡选项。
3、步骤三:点击下面的购买朴朴卡选项,选择上面的朴朴卡,选择面值,点击下面的确认支付即可。
相关推荐
朴朴怎么购买礼品卡
阅读量:149
朴朴怎么购买礼品卡
阅读量:28
朴朴如何购买玫瑰花
阅读量:193
朴朴如何购买五谷杂粮
阅读量:22
朴朴超市APP购买朴朴卡的方法
阅读量:42
猜你喜欢
运动会铅球广播稿
thx什么意思
什么手机像素最高
四个火字读什么
晶振的作用
i see you什么意思
引经据典什么意思
对比的作用
关于知识的作文
蜂王胎的作用与功效
猜你喜欢
家装小知识
高二物理知识点
蛋黄果的功效与作用
必修四数学知识点
饮食安全知识
宠物知识
运动训练学
葵花籽油的功效与作用
运动会跑步作文
雷尼替丁的功效与作用