裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啵哩APP在哪里开启接收推送消息
2026-04-24 03:27:39
1、第一步,打开手机里的啵哩APP,点击右下角的我的
2、第二步,进入我的页面后,点击设置
3、第三步,进入设置页面后,点击推送设置
4、第四步,将是否接收推送消息后面的按钮开启即可
相关推荐
啵哩软件在哪里开启不接收私聊消息
阅读量:160
啵哩APP怎么反馈问题
阅读量:171
啵哩APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:178
啵哩软件在哪里查看黑名单
阅读量:95
啵哩软件在哪里清空未关注人消息
阅读量:67
猜你喜欢
傀儡是什么意思
秀气的意思
矢志不渝的意思
如许的意思
857是什么意思
五子登科是什么意思
搁的意思
lgbt是什么意思
割礼指的是什么
一本正经的意思
猜你喜欢
怦怦的意思
驳回是什么意思
李白姓什么
梦见被蛇咬什么意思
pet是什么意思
前赴后继什么意思
枣子的功效与作用
dead是什么意思
巴基斯坦用什么货币
泡酒用什么酒