裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何举报到中央督察组
2026-05-05 23:10:03
1、
在微信服务页面,点击“城市服务”。
2、
点击进入“办事大厅”。
3、
在政务综合窗口中,点击“国务院互联网+督查”。
4、
进入后,点击“我的要留言”提交举报信息即可。
相关推荐
怎么在人民网上举报
阅读量:143
国家信访局怎么网上投诉
阅读量:42
最厉害的举报投诉方法
阅读量:184
打12345投诉技巧
阅读量:46
如何举报违法违纪行为
阅读量:165
猜你喜欢
蝉的意思
receive是什么意思
来日方长的意思
补录是什么意思
外埠是什么意思
一反既往的意思
生猴子是什么意思
回乡偶书的意思
weekend是什么意思
仰之弥高的意思
猜你喜欢
crp是什么意思
小人得志什么意思
尽职尽责的意思
发糖是什么意思
营业费用属于什么科目
陈列的意思
osd是什么意思
脸胖适合什么发型
百雀羚适合什么年龄
ink是什么意思