裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相机功能iPhone关闭录制立体声
2026-04-22 10:53:55
1、第一步
【iPhone】显示页面,点击【设置】。
2、第二步
【设置】显示页面,点击【相机】。
3、第三步
最后页面找到【录制立体声】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
苹果13怎么把录屏添加到控制面板
阅读量:44
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:153
iPhone13如何打开锁定声功能
阅读量:168
苹果键盘调整放大级别如何设置?
阅读量:75
苹果音乐资料库加载不出来
阅读量:46
猜你喜欢
国庆节手抄报图片大全简单又漂亮
啄木鸟图片大全
dota2装备大全
养生食谱大全及做法
奥拓怎么样
肘子的做法大全
植物大全
机油尺怎么看图解
宁波大学科学技术学院怎么样
泰拉瑞亚boss大全
猜你喜欢
页码怎么删除
海报图片大全
交通知识大全
谢娜个人资料简介
白菜的做法大全家常
墨子简介
借款单怎么写
2020周公解梦大全
内蒙古工业大学怎么样
脚干裂怎么办