裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40怎么设置放大手势
2026-05-02 22:02:58
1、 在华为mate40手机设置界面,点击打开【辅助功能】。
2、 进入辅助功能界面,点开【无障碍】。
3、 在无障碍界面,选择【放大手势】即可。
相关推荐
华为P30手机如何设置桌面默认应用
阅读量:132
华为畅享9使用指南
阅读量:147
如何设置软件是否显示图标角标
阅读量:74
华为mate20pro如何使用一键锁屏
阅读量:42
如何打开华为P20手机中的“网络加速”
阅读量:87
猜你喜欢
产后减肥瘦身
怎么申请电子邮件
宝宝被蚊子咬了怎么办
减肥公司
墨汁怎么洗掉
韩磊简介
吞食天地2攻略
减肥敢死队
减肥后皮肤松弛怎么办
非常食客加盟怎么样
猜你喜欢
峨眉山旅游攻略
逆转裁判3攻略
如何搭配
什么茶减肥
红烧海参
联想笔记本怎么调亮度
经济性质怎么填
敦煌攻略
怎么制表格
吃什么菜减肥