裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么注销账户?
2026-04-21 23:06:53
1、首先进入腾讯课堂后,找到设置打开。
2、在设置界面,点击关于选项。
3、然后在关于界面,选择下面的注销协议。
4、找到协议界面,选择底部的注销账户。
5、最后点击确认注销即可。
相关推荐
我的世界添加服务器方法
阅读量:37
Origin.Games.Reg.Tools.v1.0-3DM怎么用
阅读量:52
QQ 无法视频怎么办
阅读量:179
关于搜狗拼音顽固删除的解决方案
阅读量:189
电脑怎么退回到桌面
阅读量:107
猜你喜欢
京豆有什么用
南瓜不能和什么一起吃
awsl什么意思
心要让你听见爱要你看见什么歌
什么洗发水好用
事业单位考什么
什么的翅膀
孕前检查一般有什么项目
apqp是什么意思
淘宝id是什么
猜你喜欢
燕子在家里搭窝预示着什么意思
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
什么头什么气
蜕变是什么意思
eva是什么意思
喝什么醒酒
清晰的反义词是什么
湖南湖北的湖是指什么湖
脖子粗是什么原因
郑人买履告诉我们什么道理