裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14已删除的语音备忘录总是自动清除怎么办?
2026-04-22 23:44:52
1、打开苹果手机设置,点击语音备忘录。
2、在语音备忘录页面中,点击进入清除已删除的项目设置。
3、进入页面后,点击选择永不自动清除即可。
相关推荐
苹果13如何设置禁止显示隐藏相册?
阅读量:27
苹果14拍照网格
阅读量:135
iphone13手机如何删除相册分组呢?
阅读量:111
苹果手机怎么更改字体样式?
阅读量:77
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:46
猜你喜欢
qq情侣空间怎么解除
肝肾阴虚怎么调理
牛肉火锅的做法大全
拉屎为什么会出血
羊肉怎么做
怎么减肚子上的赘肉
清蒸鳜鱼做法
蚺怎么读
蒯怎么读
为什么本命年不能结婚
猜你喜欢
个人简介怎么写
脾胃湿热怎么调理
nfc怎么用
怎么上推特
过敏性咳嗽怎么治疗
怎么切翡翠原石
顿号怎么打
恬怎么读
工作业绩怎么写
宋江为什么杀阎婆惜