裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播怎么不被推荐给主播?
2026-04-26 03:21:16
1、打开【酷狗直播】软件,选择【我的】点击右上角的的【设置】选项
2、继续点击【隐私管理】下的【其他设置】选项
3、最后打开【不被推荐给主播】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
酷狗直播怎么通过性别筛选主播
阅读量:32
酷狗直播怎么开启不被推荐给主播
阅读量:137
酷狗直播怎么查询自己的直播分数
阅读量:40
手机酷狗直播app在哪设置不被推荐给主播
阅读量:166
酷狗直播,在哪里申请成为主播
阅读量:41
猜你喜欢
阳春白雪什么意思
孕吐什么时候结束
乳头疼痛是什么原因
蕾丝是什么意思
null是什么意思
什么的秋天
什么叫素数
肝硬化有什么症状
随遇而安什么意思
lamp是什么意思
猜你喜欢
什么牌子的手表好
太子龙男装什么档次
什么的学校
血栓是什么
无能为力的近义词是什么
20度穿什么衣服
now什么意思
有机是什么意思
贞子是什么
鹿的部首是什么