裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐APP如何关闭振动提醒
2026-04-24 17:24:25
1、打开潮汐APP,在我的页面, 点击下方的更多设置
2、在更多设置页面点击通知设置
3、在通知设置页面,点击振动
4、把振动关闭即可
相关推荐
潮汐APP如何自制混音
阅读量:52
潮汐如何设置睡眠提醒
阅读量:52
潮汐APP如何开启潮汐泡泡
阅读量:99
潮汐怎么关闭振动提醒
阅读量:33
潮汐APP如何清除缓存
阅读量:163
猜你喜欢
头晕想吐是什么原因
ins是什么意思
什么叫做t
一什么彩虹
一次元是什么意思
嘴角开裂是什么原因
爱出汗是什么原因
aoc是什么牌子
待处理财产损益属于什么科目
emba是什么意思
猜你喜欢
zw是什么意思
无纺布是什么材料做的
gray是什么意思
羊水破了是什么症状
朱军怎么了出什么事了
冰糖是什么做的
料酒可以用什么代替
4月22日是什么星座
rom是什么意思
fever是什么意思