裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
年休假的工作年限如何确认、计算?
2026-04-30 02:44:38
1、第一步、打开手机个税,点击个人中心。
2、第二步、在个人中心页面点击受雇信息。
3、第三步、在新页面中点击公司进入查看受雇时间。
相关推荐
小规模纳税人收到专票如何做账
阅读量:36
孕产妇能吃佛手吗
阅读量:52
绿皮的拼音怎么拼写
阅读量:166
企业年假是怎么放的
阅读量:134
个人所得税app 如何进行涉税专业服务机构查询?
阅读量:101
猜你喜欢
幼儿园运动会总结
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
千里共婵娟是什么意思
什么东西最硬
移动端是什么意思
人为什么而活着
异想天开的异是什么意思
谆谆教诲是什么意思
什么牌子的奶粉最好
cnas是什么意思
猜你喜欢
马术运动
反冲运动
cappuccino什么意思
情人节送什么礼物
什么是翻糖蛋糕
opposite什么意思
三反运动
coo是什么意思
qq是什么意思
dn15是什么意思