裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠App怎样打开睡眠监测
2026-04-25 20:29:16
1、点击设置
打开蜗牛睡眠后找到我的界面设置选项。
2、点击睡眠监测设置
在界面找到睡眠监测设置选项。
3、打开按钮
在页面打开按钮即可实现给蜗牛睡眠App打开睡眠监测了。
相关推荐
蜗牛睡眠APP如何设置睡眠异常提醒
阅读量:25
如何在蜗牛睡眠设置睡眠监测录音
阅读量:125
如何设置蜗牛睡眠APP的睡眠异常提醒
阅读量:24
蜗牛睡眠APP如何进行睡眠测试
阅读量:128
蜗牛睡眠怎么打开睡眠监测录音功能
阅读量:83
猜你喜欢
会晤是什么意思
什么东西好吃
四不像是什么
grade什么意思
孩子学什么乐器好
repair是什么意思
含蓄什么意思
怎么腌制咸鸭蛋
电磁炉什么牌子好
辣椒怎么腌制好吃
猜你喜欢
3月14日是什么日子
运动会照片
坍落度是什么意思
2020年是什么生肖年
quit什么意思
什么是摊余成本
运动会征文
运动传感器
不拘一格是什么意思
红玫瑰代表什么